Основные характеристики Einhell Аэратор-скарификатор аккумуляторный GE-SC 36/35 Li - Solo 36В 35см бесщеточные ножи 16шт 9.94кг (без АКБ и ЗУ)
| Цена: | 10 140 грн |
| Бренд: | Einhell |
| Тип: | аэратор-скарификатор |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 35 см |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 550 %s |
| Дополнительно: | Центральная регулировка высоты эргономичная складная ручка Ударопрочный пластиковый корпус Широкие колеса оказывают меньшее давление на газон |
| Комплектация: | без аккумулятора, зарядного устройства |
| Диаметр передних колес: | 16 см |
| Диаметр задних колес: | 16 см |
| Уровень шума: | 81 дБ |
| Вес: | 9.94 кг |
| Цвет: | красный |
| Страна-производитель: | Германия |
Дополнительная информация
| Тип: | аэратор-скарификатор |
| Цвет: | Красный |
| Комплектация: | без аккумулятора, зарядного устройства |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 35 см |
| Уровень шума: | 81 дБ |
| Вес: | 9.94 кг |
| Дополнительно: | Центральная регулировка высоты, эргономичная складная ручка, Ударопрочный пластиковый корпус, Широкие колеса оказывают меньшее давление на газон |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 550 %s |
| Диаметр передних колес: | 16 см |
| Диаметр задних колес: | 16 см |
Описaние Einhell Аэратора-скарификатора GE-SC 36/35 Li - Solo
Скарификатор аккумуляторный Einhell GE-SC 36/35 Li - Solo: мощность и надежность
Скарификатор аккумуляторный бесщеточный Einhell GE-SC 36/35 Li - Solo из линейки Power X-Change system серии Expert - это уникальное садовое устройство, которое станет незаменимым помощником в уходе за вашим газоном. С его помощью вы с легкостью справитесь с скарификацией и аэрацией (опционально) газонов площадью до 550 кв.м. всего на одном заряде аккумуляторов.
Преимущества использования скарификатора Einhell GE-SC 36/35 Li - Solo
- Мощный безщеточный двигатель обеспечивает эффективную работу
- 16 бесщеточных ножей гарантируют отличное качество скарификации
- Легкий вес всего 9.94кг делает его удобным в использовании
Продвинутые функции скарификатора GE-SC 36/35 Li - Solo
С помощью скарификатора GE-SC 36/35 Li - Solo вы получаете мощное оборудование, способное покорить любой газон. Его бесщеточный двигатель обеспечивает надежную и долговечную работу, а 16 бесщеточных ножей гарантируют высокое качество скарификации.
Надежность и долговечность
- Долговечный безщеточный двигатель
- Высококачественные бесщеточные ножи
Эффективность и удобство
- Легкий вес облегчает транспортировку и использование
- Бесшумная работа не нарушает покой соседей
Оптимизация ухода за газоном с Einhell GE-SC 36/35 Li - Solo
С скарификатором GE-SC 36/35 Li - Solo от Einhell вы сможете осуществить эффективный уход за газоном без лишнего труда. Его мощность, надежность и удобство использования делают его одним из лучших выборов для садового инструмента.
Продажа без АКБ и ЗУ
- Возможность подключения к аккумуляторам 2 шт. Li-ion 18B 8,0Аh PXC
- Вес 9.94кг облегчит вашу работу
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.