Основные характеристики Verto Аэратор-скарификатор ручной, d15см, 27 шипов, 3.5кг
| Цена: | 1 499 грн |
| Бренд: | Verto |
| Тип: | аэратор-скарификатор |
| Тип двигателя: | - |
| Ширина захвата: | 44 см |
| Дополнительно: | циліндр із 27 шипами ручка, що пригвинчується, з 3-х елементів |
| Вес: | 3.75 кг |
| Цвет: | темно-зелений |
| Страна-производитель: | Украина |
Дополнительная информация
| Тип: | аэратор-скарификатор |
| Цвет: | темно-зелений |
| Тип двигателя: | - |
| Ширина захвата: | 44 см |
| Вес: | 3.75 кг |
| Дополнительно: | циліндр із 27 шипами, ручка, що пригвинчується, з 3-х елементів |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Ручной аэратор VERTO, газонный каток-велик, 27 шипов, диаметр 15 см 15G539 VERTO используется для вертикуляции газона. Эта работа чрезвычайно важна для правильного роста травы, что в свою очередь приводит к улучшению внешнего вида газона.
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.
Отзывы
Павел
28.08.2020
Павел
28.08.2020
У великих водах, що існують від віків, серед табунів мовчазної риби у шанованих риб'ячою громадою батьків, народилася балакуща риба.
Павел
28.08.2020
У великих водах, що існують від віків, серед табунів мовчазної риби у шанованих риб'ячою громадою батьків, народилася балакуща риба.
Павел
28.08.2020
У великих водах, що існують від віків, серед табунів мовчазної риби у шанованих риб'ячою громадою батьків, народилася балакуща риба.