Основные характеристики Bosch Газонокосилка сетевая EasyRotak 32-205 1200Вт 32см 31л 25-65мм 11.1кг
| Цена: | 4 228 грн |
| Бренд: | Bosch |
| Тип: | газонокосилка |
| Тип двигателя: | электрический (сеть) |
| Ширина захвата: | 32 см |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 65 мм |
| Объем мешка: | 31 л |
| Мощность двигателя: | 1200 |
| Мощность двигателя: | 1.63 |
| Напряжение аккумулятора: | 220 В |
| Комплектация: | картонная коробка газонокосилка контейнер для травы документация |
| Вес: | 11.1 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Страна-производитель: | Германия |
Дополнительная информация
| Тип: | газонокосилка |
| Цвет: | Зелёный |
| Комплектация: | картонная коробка, газонокосилка , контейнер для травы, документация |
| Тип двигателя: | электрический (сеть) |
| Ширина захвата: | 32 см |
| Вес: | 11.1 кг |
| Напряжение аккумулятора: | 220 В |
| Мощность двигателя: | 1200, 1.63 |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 65 мм |
| Объем мешка: | 31 л |
Bosch Газонокосилка сетевая EasyRotak 32-205 1200Вт 32см 31л 25-65мм 11.1кг - купите лучшее оборудование для ухода за газоном
Описание Bosch Easy Rotak 32-205
Босч Easy Rotak 32-205 - это компактный электрический инструмент, который станет незаменимым помощником в уходе за вашим газоном. Оборудован щеточным двигателем мощностью 1.2 кВт, этот газонокосилка обеспечивает надежную работу и отличное качество стрижки. Несамоходная система передвижения позволит вам легко маневрировать по газону, достигая даже самых труднодоступных мест.
Мощность и эффективность
- Щеточный двигатель мощностью 1.2 кВт
- Роторный нож для идеальной стрижки
Ширина захвата и высота среза
Ширина захвата Bosch Easy Rotak 32-205 составляет 32 см, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие участки газона. Вы можете легко регулировать высоту среза в трех уровнях в диапазоне от 25 до 65 мм, чтобы добиться идеального вида вашего газона.
Удобство использования
- Регулируемая высота среза для оптимального результата
- Пластиковый травосборник объемом 31 л для удобного сбора травы
Портативность и легкость
С весом всего 11.1 кг, эта газонокосилка легка в управлении и переноске. Вы сможете легко перемещаться по вашему участку, не испытывая усталости или дискомфорта, благодаря ее компактным размерам и эргономичному дизайну.
Преимущества
- Легкий и компактный дизайн для удобства использования
- Высокая производительность и качество стрижки
В заключение
Приобретая Bosch Газонокосилка сетевая EasyRotak 32-205 1200Вт, вы получаете надежное оборудование, которое облегчит вам работу по уходу за газоном. Эффективная работа, удобство использования и высокое качество стрижки - все это делает эту газонокосилку отличным выбором для вас.
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.