Основные характеристики Bosch Газонокосилка сетевая Rotak 320 1200Вт 32см 31л 20-60мм 7.8кг
| Цена: | 4 299 грн |
| Бренд: | Bosch |
| Тип: | газонокосилка |
| Тип двигателя: | электрический (сеть) |
| Ширина захвата: | 34 см |
| Режущая система: | нож |
| Минимальная высота скашивания: | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 70 мм |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 300 %s |
| Выброс скошеной травы: | задний выброс |
| Объем мешка: | 40 л |
| Мощность двигателя: | 1500 |
| Основные: | Технология GrassCombs обеспечивает чистую обработку вдоль кромок, клумб, стен и дорожек |
| Дополнительно: | Ручка для переноски Защита от перегрузки |
| Комплектация: | травосборник картонная коробка дволопатевий ніж |
| Материал корпуса: | пластик |
| Уровень шума: | 79 дБ |
| Вес: | 7.8 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Страна-производитель: | Германия |
Дополнительная информация
| Цвет: | Зелёный |
| Комплектация: | картонная коробка, травосборник, дволопатевий ніж |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип двигателя: | электрический (сеть) |
| Ширина захвата: | 34 см |
| Уровень шума: | 79 дБ |
| Тип: | газонокосилка |
| Вес: | 7.8 кг |
| Мощность двигателя: | 1500 |
| Дополнительно: | Ручка для переноски, защита от перегрузки |
| Режущая система: | нож |
| Минимальная высота скашивания: | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 70 мм |
| Выброс скошеной травы: | задний выброс |
| Объем мешка: | 40 л |
| Основные: | Технология GrassCombs обеспечивает чистую обработку вдоль кромок, клумб, стен и дорожек |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 300 %s |
Bosch Газонокосилка сетевая Rotak 320 1200Вт 32см 31л 20-60мм 7.8кг
Газонокосилка Bosch Rotak 320 ER: Эффективный уход за газоном
Газонокосилка Bosch Rotak 320 ER - надежный инструмент для идеального ухода за вашим газоном. Несамоходная косилка с легкостью справится с площадью газона 300 м2. Оснащена электродвигателем мощностью 1200 Вт, качественным пластиковым травосборником 31 л, двухлопастным ножом из закаленной стали, корпусом из ударопрочного пластика, большими колесами, удобной эргономичной рукояткой и механизмом защиты от перегрузки. Ширина скашивания составляет 320 мм, а высота регулируется в пределах 20-60 мм.
Электродвигатель мощностью 1200 Вт и качественный травосборник
Электродвигатель мощностью 1200 Вт обеспечивает эффективную работу газонокосилки Bosch Rotak 320 ER. Качественный пластиковый травосборник объемом 31 л позволит собрать большое количество скосившейся травы, делая процесс ухода за газоном более удобным.
Двухлопастной нож и корпус из ударопрочного пластика
Двухлопастной нож из закаленной стали обеспечивает чистый и ровный срез травы. Корпус из ударопрочного пластика обеспечивает долговечность и надежность косилки Bosch Rotak 320 ER, позволяя использовать ее в течение многих лет.
- 1200 Вт
- 31 л травосборник
- Двухлопастной нож
- Корпус из пластика
- Удобная эргономичная рукоятка
Удобство использования и защита от перегрузки
Большие колеса обеспечивают легкость перемещения газонокосилки по газону. Удобная эргономичная рукоятка позволяет комфортно управлять косилкой. Механизм защиты от перегрузки помогает предотвратить поломку инструмента в случае перегрузки.
- Большие колеса
- Эргономичная рукоятка
- Механизм защиты от перегрузки
Регулируемая высота скашивания и компактный размер
Высота среза травы легко регулируется в пределах 20-60 мм, позволяя настроить косилку под свои индивидуальные требования. Благодаря компактным размерам и невысокому весу 7.8 кг, Bosch Rotak 320 ER легко хранить и транспортировать.
- Регулируемая высота скашивания
- Компактные размеры
- 7.8 кг вес
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.