Основные характеристики Einhell Газонокосилка+триммер аккумуляторная GE-CM 18/33 Li Set, PXC 18В, 1х4Ач, 33см, 30л, (3413260+3411123)
| Цена: | 13 848 грн |
| Бренд: | Einhell |
| Тип: | газонокосилка триммер |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 33 см |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 65 мм |
| Кол-во установок длины: | 5 |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 500 %s |
| Максимальные обороты: | 8500 мин-1 3400 об/хв |
| Объем мешка: | 30 л |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Емкость батареи: | 4 А/ч |
| Дополнительно: | Индикатор заполнения мешка большие колеса, не повреждающие газон |
| Комплектация: | триммер аккумулятор газонокосилка |
| Диаметр передних колес: | 15 см |
| Диаметр задних колес: | 18 см |
| Вес: | 10.75 кг |
| Цвет: | красный |
| Страна-производитель: | Германия |
Дополнительная информация
| Цвет: | Красный |
| Комплектация: | аккумулятор, газонокосилка , триммер |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 33 см |
| Емкость батареи: | 4 А/ч |
| Тип: | газонокосилка, триммер |
| Вес: | 10.75 кг |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Дополнительно: | Индикатор заполнения мешка, большие колеса, не повреждающие газон |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 65 мм |
| Кол-во установок длины: | 5 |
| Объем мешка: | 30 л |
| Максимальные обороты: | 8500 мин-1, 3400 об/хв |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 500 %s |
| Диаметр передних колес: | 15 см |
| Диаметр задних колес: | 18 см |
Einell Газонокосилка триммер аккумуляторная GE-CM 18/33 Li Set, PXC 18В, 1х4Ач, 33см, 30л, (3413260 3411123)
Набор Einell Power X-Change: качественные садовые инструменты
Набор состоит из садовых инструментов серии Einell Power X-Change. Это означает, что вы получаете инновационные и надежные устройства для ухода за вашим садом.
Преимущества бесщеточной газонокосилки GE-CM 18/33 Li
- Высококачественное исполнение
- Мощный мотор
- Надежная работа
- Долгий срок службы
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Einell GE-CM 18/33 Li (1x4,0Ah) из серии Expert plus - это инструмент, который подарит вам площадь до 500 м² без перезарядки.
Ухаживайте за вашим газоном с легкостью
Вам больше не нужно беспокоиться о том, как содержать газон в отличном состоянии. Благодаря ультра-продвинутой технологии бесщеточного мотора, газонокосилка Einell GE-CM 18/33 Li делает это за вас.
Идеальное решение для больших площадей
- Покройте до 500 м² за один заряд
- Идеальный выбор для больших садов
Этот набор поможет вам легко ухаживать за газоном любого размера, что делает его идеальным для больших участков земли.
Мощный аккумуляторный триммер для точной обрезки
Позаботьтесь о местах, куда не достает газонокосилка. Аккумуляторный триммер Einell GC-CT 18/24 из серии Classic пригодится вам в этом.
Удобство в использовании
- Легкий и компактный
- Прост в уходе
Этот триммер справится с задачей быстро и качественно, обеспечивая вашему газону безупречный внешний вид.
Преимущества использования беспроводных инструментов
Будучи беспроводными, газонокосилка и триммер из набора Einell Power X-Change обеспечивают вам свободу передвижения и удобство в работе.
Портативность и мобильность
- Не нужно мучиться с проводами
- Легко работать в любом месте
Освободитесь от ограничений проводных устройств и наслаждайтесь эффективной работой с беспроводными садовыми инструментами Einell.
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.