Основные характеристики Газонокосилка аккумуляторная Einhell бесщеточная GE-CM 18/33 Li-Solo 18В 33см 25-65мм 30л 10.1кг без АКБ и ЗП
| Цена: | 7 998 грн |
| Бренд: | Einhell |
| Тип: | газонокосилка |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 33 см |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 65 мм |
| Кол-во установок длины: | 5 |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 200 %s |
| Объем мешка: | 30 л |
| Тип ДВС: | бесщеточный |
| Частота вращения двигателя: | 3400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Комплектация: | без аккумулятора, зарядного устройства газонокосилка ручка документация |
| Диаметр передних колес: | 15 см |
| Диаметр задних колес: | 18 см |
| Габариты: | 35 x 40 x 68 |
| Вес: | 10.1 кг |
| Цвет: | красный |
| Страна-производитель: | Германия |
Дополнительная информация
| Цвет: | Красный |
| Комплектация: | ручка, без аккумулятора, зарядного устройства, газонокосилка , документация |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 33 см |
| Тип: | газонокосилка |
| Вес: | 10.1 кг |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Габариты: | 35 x 40 x 68 |
| Частота вращения двигателя: | 3400 об/мин |
| Тип ДВС: | бесщеточный |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 65 мм |
| Кол-во установок длины: | 5 |
| Объем мешка: | 30 л |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 200 %s |
| Диаметр передних колес: | 15 см |
| Диаметр задних колес: | 18 см |
Газонокосилка аккумуляторная Einhell бесщеточная GE-CM 18/33 Li-Solo 18В 33см 25-65мм 30л 10.1кг без АКБ и ЗП
Аккумуляторная высококачественная газонокосилка Einhell GE-CM 18/33 Li - это надежный и очень мощный инструмент, которым можно обрабатывать газоны среднего размера. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Газонокосилка оснащена надежным и мощным бесщеточным двигателем.
Преимущества газонокосилки Einhell GE-CM 18/33 Li
- Высокая мощность и надежность
- Бесщеточный двигатель для долговечности
- Идеально подходит для средних газонов
- Возможность использования батарей Power X-Change
Надежность и мощность: GE-CM 18/33 Li
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/33 Li обеспечивает высокую мощность и надежность при работе на газонах среднего размера. Ее бесщеточный двигатель гарантирует долговечность и эффективную работу без лишних затрат на обслуживание.
Идеально подходит для средних газонов
- Ширина среза - 33 см
- Высота среза - от 25 до 65 мм
- Объем травосборника - 30 л
Газонокосилка Einhell GE-CM 18/33 Li идеально подходит для обработки газонов среднего размера благодаря ширине среза 33 см и возможности регулировать высоту среза от 25 до 65 мм. Травосборник объемом 30 л позволяет сократить количество остановок для его опустошения, что делает процесс ухода за газоном более эффективным и продуктивным.
Удобство использования и совместимость с Power X-Change
Газонокосилка Einhell GE-CM 18/33 Li оснащена удобной рукояткой для комфортной работы пользователя. Благодаря совместимости с батареями и зарядными устройствами Power X-Change, вы можете использовать их для всех устройств семейства Power X-Change, что делает инструменты этой серии универсальными и экономичными.
Легкость и мобильность
- Вес - 10.1 кг
С весом всего 10.1 кг, газонокосилка Einhell GE-CM 18/33 Li легкая и мобильна, что обеспечивает удобство в использовании и позволяет легко маневрировать по газону без излишних усилий.
Заключение
Газонокосилка аккумуляторная Einhell бесщеточная GE-CM 18/33 Li-Solo 18В 33см 25-65мм 30л 10.1кг без АКБ и ЗП представляет собой надежный и мощный инструмент для обработки газонов среднего размера. Ее функциональность, удобство в использовании и совместимость с другими устройствами Power X-Change делают ее отличным выбором для эффективного ухода за газоном.
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.