Основные характеристики Триммер садовый аккумуляторный Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 36V 33см 1х2А·час ЗП AL 36V-20 4кг
| Цена: | 17 472 грн |
| Бренд: | Bosch |
| Тип: | триммер |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 33 см |
| Режущая система: | леска |
| Диаметр лески: | 0.24 см |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Емкость батареи: | 2 А/ч |
| Время заряда аккумулятора (100 %): | 70 мин |
| Дополнительно: | Бесщеточный двигатель эргономичный дизайн Технология Constant Electronic Интеллектуальная технология Syneon |
| Комплектация: | плечевой ремень аккумулятор зарядное устройство триммер садовый |
| Вибрации: холостой ход: | 2 |
| Уровень вибрации: погрешность (к): | 1.5 |
| Габариты: | 162 x 42,6 x 26 |
| Вес: | 4 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Страна-производитель: | Германия |
Дополнительная информация
| Тип: | триммер |
| Цвет: | Зелёный |
| Комплектация: | зарядное устройство, аккумулятор, плечевой ремень, триммер садовый |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 33 см |
| Емкость батареи: | 2 А/ч |
| Вес: | 4 кг |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Уровень вибрации: погрешность (к): | 1.5 |
| Дополнительно: | Бесщеточный двигатель, эргономичный дизайн, Технология Constant Electronic, Интеллектуальная технология Syneon |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Габариты: | 162 x 42,6 x 26 |
| Вибрации: холостой ход: | 2 |
| Режущая система: | леска |
| Время заряда аккумулятора (100 %): | 70 мин |
| Диаметр лески: | 0.24 см |
Триммер садовый аккумуляторный Bosch AdvancedGrassCut 36V-33: инновационные технологии для превосходной производительности
Триммер Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 - это аккумуляторный инструмент, который был специально разработан для эффективной стрижки густой травы, сорняков и крапивы. С помощью этого триммера вы сможете легко и быстро придать вашему саду ухоженный и аккуратный вид.
Бесщеточный двигатель для максимальной производительности
- Бесщеточный двигатель в триммере Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 обеспечивает более длительный срок службы и увеличенную производительность по сравнению с обычными двигателями.
- Благодаря этому инновационному решению, вы сможете с легкостью справиться с любыми задачами по уходу за садом, даже с самыми сложными.
Интеллектуальные технологии для длительного времени работы
- Триммер Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 оснащен интеллектуальными технологиями, такими как Constant Electronic и Syneon, которые обеспечивают стабильную производительность и длительное время работы на одной зарядке.
- Эти технологии позволят вам продолжать работу без перерывов и перезарядки, что идеально подходит для больших участков земли или длительных садовых работ.
Компактный и легкий дизайн для удобства использования
Не смотря на мощность и производительность, триммер Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 очень легкий и компактный. С его весом всего 4 кг, вы сможете легко маневрировать им во время работы, не чувствуя усталости и дискомфорта.
Удобная работа в любых условиях
- Благодаря своей эргономичной конструкции, этот триммер легко поддается регулировке и адаптации к вашему саду, обеспечивая вам максимальный комфорт во время работы.
- Система безопасности и защиты от случайного включения делает использование триммера Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 безопасным и надежным для всех.
В заключение, триммер садовый аккумуляторный Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, производительность и качество. С его помощью вы сможете быстро и легко привести в порядок свой сад, не тратя много времени и усилий.
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.