Основные характеристики Триммер садовый аккумуляторный Einhell GE-CT 18 Li Kit PXC 18В акб 1х2.5А·час 24см ЗП 1.75кг
| Цена: | 3 324 грн |
| Бренд: | Einhell |
| Тип: | триммер |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 24 см |
| Режущая система: | пластиковые ножи |
| Максимальные обороты: | 8500 об/мин |
| Расположение двигателя (триммеры): | нижнее |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Емкость батареи: | 2.5 А/ч |
| Дополнительно: | Ограничитель защиты цветов Flowerguard Плавная регулировка дополнительной рукоятки Режущая головка с поворотной способностью 90° Телескопическая штанга с регулировкой длины Наклон головы в 5 положениях Встроенный отсек для 20 ножей Рукоятка с мягкой накла |
| Комплектация: | аккумулятор зарядное устройство триммер садовый документация 20 пластиковых ножей |
| Цвет: | черный с красным |
| Страна-производитель: | Германия |
Дополнительная информация
| Тип: | триммер |
| Цвет: | черный с красным |
| Комплектация: | зарядное устройство, аккумулятор, документация, триммер садовый, 20 пластиковых ножей |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 24 см |
| Емкость батареи: | 2.5 А/ч |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Дополнительно: | Рукоятка с мягкой накладкой, Режущая головка с поворотной способностью 90°, Ограничитель защиты цветов Flowerguard, Плавная регулировка дополнительной рукоятки, Телескопическая штанга с регулировкой длины, Наклон головы в 5 положениях, Встроенный отсек для 20 ножей |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Режущая система: | пластиковые ножи |
| Максимальные обороты: | 8500 об/мин |
| Расположение двигателя (триммеры): | нижнее |
Триммер садовый аккумуляторный Einhell GE-CT 18 Li Kit PXC 18В акб 1х2.5А·час 24см ЗП 1.75кг
Аккумуляторный триммер Einhell GE-CT 18 Li Kit - удобство и мощь
Сад - это место, где каждый из нас проводит время, отдыхая от суеты городской жизни. Именно здесь мы хотим видеть ухоженные газоны и красиво обрезанные цветочные клумбы. И чтобы достигнуть этих целей, важно иметь под рукой надежный и мощный инструмент, который сможет справиться с любыми задачами. Аккумуляторный триммер Einhell GE-CT 18 Li Kit - это именно тот инструмент, который станет вашим надежным помощником в садовых работах.
Удобство использования
- Регулируемая штанга для комфортного положения
- Поворотная головка для легкого доступа в труднодоступные места
- Дополнительная рукоятка для лучшего контроля над процессом
Функционал аккумуляторного триммера
Аккумуляторный триммер Einhell GE-CT 18 Li Kit предоставляет широкие возможности для подстригания травы в самых труднодоступных местах сада. С шириной кошения 24 см вы легко справитесь с обработкой краев газона, придавая им опрятный вид. А благодаря тому, что модель работает от аккумулятора 18 В системы Power X-Change, вы сможете использовать один и тот же аккумулятор с другими инструментами этой платформы.
Экономия времени и сил
- Без необходимости подключения к сети электропитания
- Удобное хранение и транспортировка благодаря компактным размерам
Преимущества и особенности
Нет ничего важнее, чем иметь под рукой инструмент, который помогает вам быстро и качественно выполнить задачу. Аккумуляторный триммер Einhell GE-CT 18 Li Kit обладает всеми необходимыми характеристиками для эффективной работы на вашем участке. Благодаря его легкому весу - 1.75 кг - вы сможете проводить работы даже длительное время, не чувствуя усталости.
Эффективность работы
- Высокая скорость работы для быстрого результата
- Простота управления для удобства использования
Заключение
Если вы цените свое время и желаете иметь ухоженный сад, аккумуляторный триммер Einhell GE-CT 18 Li Kit - это именно то, что вам нужно. Надежность, функциональность и удобство использования делают этот инструмент незаменимым на вашем участке. Попробуйте его на деле и оцените все его преимущества уже сегодня!
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.