Основные характеристики Bosch Нивелир лазерный ротационный Professional GRL 250 HV, 30м/з приймачем 125м, ±0.1мм/м, 150/300/600 об/мин, IP54, 1.8кг, кейс, пульт RC1, очки, мишень
| Цена: | 39 630 грн |
| Бренд: | Bosch |
| Тип: | лазерный нивелир |
| Вид: | нивелир |
| Дальность измерений: | 30 м |
| Точность: | 0.1 мм/м |
| Рабочая температура: | -10 – +50 °C |
| Резьба штатива: | 5/8" |
| Скорость вращения: | 600 об/мин |
| Зона нивелирования: | ±5° |
| Излучение диода: | 635 нм |
| Класс лазера: | 2 |
| Цвет лазера: | красный |
| Дополнительно: | Диапазон автонивелирования |
| Комплектация: | аккумулятор 2 батарейки 1,5 В LR6 (AA) лазерна мішень відділення для батарей окуляри для роботи з лазером (червоні) валіза для інструментів |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Габариты: | 190x180x170 |
| Вес: | 1800 г |
| Страна-производитель: | Германия |
Дополнительная информация
| Тип: | лазерный нивелир |
| Скорость вращения: | 600 об/мин |
| Комплектация: | аккумулятор, 2 батарейки 1,5 В LR6 (AA), лазерна мішень, відділення для батарей, окуляри для роботи з лазером (червоні), валіза для інструментів |
| Рабочая температура: | -10 – +50 °C |
| Класс лазера: | 2 |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Вес: | 1800 г |
| Вид: | нивелир |
| Дополнительно: | Диапазон автонивелирования |
| Габариты: | 190x180x170 |
| Дальность измерений: | 30 м |
| Точность: | 0.1 мм/м |
| Излучение диода: | 635 нм |
| Резьба штатива: | 5/8" |
| Зона нивелирования: | ±5° |
| Цвет лазера: | красный |
Bosch Нивелир лазерный ротационный Professional GRL 250 HV, 30м/з приймачем 125м, ±0.1мм/м, 150/300/600 об/мин, IP54, 1.8кг, кейс, пульт RC1, очки, мишень
Нивелир лазерный ротационный Bosch Professional GRL 250 HV: высокая точность
Нивелир лазерный ротационный Bosch Professional GRL 250 HV - это мощный инструмент для точного измерения и разметки. Благодаря своей высокой точности ±0.1мм/м, он поможет вам выполнить задачи с максимальной точностью и надежностью.
Преимущества использования нивелира Bosch GRL 250 HV
- Высокая точность измерений
- Широкий диапазон рабочих скоростей
- Удобное управление с пультом RC1
- Долговечный корпус с защитой от пыли и влаги IP54
Надежность и эффективность работы
Этот нивелир идеально подходит для строительных работ, разметки, выравнивания поверхностей и многих других задач. С его помощью вы сможете быстро и точно выполнить необходимые измерения, что сэкономит ваше время и силы.
Удобство и практичность
- Небольшой вес - всего 1.8 кг
- Дополнительное оборудование в комплекте: кейс, очки, мишень
- Возможность использования при больших расстояниях благодаря приёмнику на 125м
Многофункциональность и универсальность
Нивелир Bosch Professional GRL 250 HV обладает тремя режимами работы: 150/300/600 об/мин, что позволяет выбрать оптимальную скорость для вашего конкретного проекта. Благодаря этой функциональности у вас будет больше возможностей для работы на строительной площадке.
Управление и контроль
- Пульт дистанционного управления RC1 облегчит вам работу на высоте или на дальнем расстоянии
- Компактный кейс для удобного хранения и транспортировки нивелира и всех комплектующих
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.