Основные характеристики Фотоэлектрическая панель Ledvance M445N48RB-BB-F7-445W, Mono, Bifacial, TopCon, MBB, Halfcell, Full Black
| Цена: | 3 850 грн |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Тип: | Монокристаллическая |
| Максимальная мощность Pmax: | 455 W |
| Напряжение максимальной мощности Vmp: | 29.91 V |
| Ток максимальной мощности Imp: | 14.89 A |
| Напряжение открытой цепи Voc: | 35.02 V |
| Ток короткого замыкания Isc: | 15.99 A |
| Максимальное напряжение системы: | 1500 V |
| Температурный коэффициент Isc: | +0.045 |
| Температурный коэффициент Voc: | -0.26 |
| Температурный коэффициент Pmax: | -0.29 |
| Нагрузка фронтальная: | 5400 Ра |
| Нагрузка ветровая: | 2400 Ра |
| КПД: | 22.27% |
| Элементы: | 16 х 6 cells (182х105мм) |
| Покрытие: | закаленное стекло с антиотражающим покрытием |
| Рама: | анодированный алюминий |
| Тип коннекторов: | MC4 сечение 4мм2 довжина - 1200мм |
| Особенности: | защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP68 двухсторонняя (BI-Facial) технологія MBB (Multi Busbar) |
| Вес: | 24.5 кг |
| Высота: | 1762 мм |
| Ширина: | 1134 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
Дополнительная информация
| Ширина: | 1134 мм |
| Покрытие: | закаленное стекло с антиотражающим покрытием |
| Особенности: | защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP68, двухсторонняя (BI-Facial), технологія MBB (Multi Busbar) |
| Высота: | 1762 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Тип: | Монокристаллическая |
| Вес: | 24.5 кг |
| Рама: | анодированный алюминий |
| Максимальное напряжение системы: | 1500 V |
| Температурный коэффициент Isc: | +0.045 |
| Температурный коэффициент Voc: | -0.26 |
| Температурный коэффициент Pmax: | -0.29 |
| Тип коннекторов: | MC4, сечение 4мм2, довжина - 1200мм |
| КПД: | 22.27% |
| Максимальная мощность Pmax: | 455 W |
| Напряжение максимальной мощности Vmp: | 29.91 V |
| Ток максимальной мощности Imp: | 14.89 A |
| Напряжение открытой цепи Voc: | 35.02 V |
| Ток короткого замыкания Isc: | 15.99 A |
| Элементы: | 16 х 6 cells (182х105мм) |
| Нагрузка фронтальная: | 5400 Ра |
| Нагрузка ветровая: | 2400 Ра |
Фотоэлектрическая панель Ledvance M445N48RB-BB-F7-445W, Mono, Bifacial, TopCon, MBB, Halfcell, Full Black
Панель Ledvance M445N48RB-BB-F7-445W: технология N-Type TopCon
Панель Ledvance M445N48RB-BB-F7-445W с технологией N-Type TopCon обеспечивает высокую эффективность в генерации энергии. Эта передовая технология позволяет панели генерировать до 445 Вт с фронтальной стороны, что делает ее идеальным выбором для жилых и коммерческих установок.
Бифасиальная конструкция
На панели Ledvance M445N48RB-BB-F7-445W используется бифасиальная конструкция, которая позволяет панели генерировать до 25% дополнительной энергии с тыльной стороны. Это значительно повышает общую эффективность панели и увеличивает выходную мощность в различных условиях освещения.
Half-cut элементы и Multi Busbar
Для снижения потерь и повышения эффективности в различных условиях освещения, панель Ledvance M445N48RB-BB-F7-445W использует Half-cut элементы и Multi Busbar. Эти инновационные технологии позволяют панели работать более эффективно и обеспечивают стабильную работу даже при неблагоприятных погодных условиях.
Полный черный дизайн (Full Black)
- Однородный вид на крыше или навесе
- Стильный и современный дизайн
- Повышенная эстетика и привлекательность
Полный черный дизайн (Full Black) панели Ledvance M445N48RB-BB-F7-445W обеспечивает не только эффективную генерацию энергии, но и придает вашей крыше или навесу элегантный и однородный вид. Этот стильный дизайн подойдет для любого типа здания и придаст ему современный и привлекательный внешний вид.
Максимальное системное напряжение 1500 В и защита IP68
Панель Ledvance M445N48RB-BB-F7-445W имеет максимальное системное напряжение 1500 В, что обеспечивает надежную и стабильную работу панели в любых условиях. Защита IP68 гарантирует надежную защиту от внешних воздействий, делая эту панель идеальным выбором как для жилых, так и для коммерческих установок.
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.