Основные характеристики Фотоэлектрическая панель Ledvance M590N72LB-SF-F7-590W, Mono, Bifacial, TopCon, MBB, Halfcell, Black frame
| Цена: | 5 040 грн |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Тип: | Монокристаллическая |
| Максимальная мощность Pmax: | 590 W |
| Напряжение максимальной мощности Vmp: | 42.92 V |
| Ток максимальной мощности Imp: | 13.75 A |
| Напряжение открытой цепи Voc: | 51.88 V |
| Ток короткого замыкания Isc: | 14.48 A |
| Максимальное напряжение системы: | 1500 V |
| Температурный коэффициент Isc: | +0.045 |
| Температурный коэффициент Voc: | – 0.26 |
| Температурный коэффициент Pmax: | – 0.29 |
| Нагрузка фронтальная: | 5400 Ра |
| Нагрузка ветровая: | 2400 Ра |
| КПД: | 22.48% |
| Элементы: | 24 х 6 cells (182х91мм) |
| Покрытие: | закаленное стекло с антиотражающим покрытием |
| Рама: | анодированный алюминий |
| Тип коннекторов: | MC4 сечение 4мм2 довжина - 1200мм |
| Особенности: | защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP68 двухсторонняя (BI-Facial) технологія MBB (Multi Busbar) |
| Вес: | 31.2 кг |
| Высота: | 2278 мм |
| Ширина: | 1134 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
Дополнительная информация
| Ширина: | 1134 мм |
| Покрытие: | закаленное стекло с антиотражающим покрытием |
| Особенности: | защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP68, двухсторонняя (BI-Facial), технологія MBB (Multi Busbar) |
| Высота: | 2278 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Тип: | Монокристаллическая |
| Вес: | 31.2 кг |
| Рама: | анодированный алюминий |
| Максимальное напряжение системы: | 1500 V |
| Температурный коэффициент Isc: | +0.045 |
| Температурный коэффициент Voc: | – 0.26 |
| Температурный коэффициент Pmax: | – 0.29 |
| Тип коннекторов: | MC4, сечение 4мм2, довжина - 1200мм |
| КПД: | 22.48% |
| Максимальная мощность Pmax: | 590 W |
| Напряжение максимальной мощности Vmp: | 42.92 V |
| Ток максимальной мощности Imp: | 13.75 A |
| Напряжение открытой цепи Voc: | 51.88 V |
| Ток короткого замыкания Isc: | 14.48 A |
| Элементы: | 24 х 6 cells (182х91мм) |
| Нагрузка фронтальная: | 5400 Ра |
| Нагрузка ветровая: | 2400 Ра |
Фотоэлектрическая панель Ledvance M590N72LB-SF-F7-590W, Mono, Bifacial, TopCon, MBB, Halfcell, Black frame
Описание продукта
Фотоэлектрическая панель Ledvance M590N72LB-SF-F7-590W – это инновационное устройство мощностью 590 Вт, выполненное по технологии N-Type TopCon. Этот модуль отличается двусторонним дизайном, который позволяет генерировать на 25 % дополнительной энергии с тыльной стороны при соответствующих условиях.
Технология N-Type TopCon
Эта фотоэлектрическая панель основана на передовой технологии N-Type TopCon, что обеспечивает высокую эффективность работы модуля. С эффективностью до 22,84 %, данная панель является надежным и эффективным источником чистой энергии.
Двусторонний дизайн (bi-facial)
Двусторонний дизайн этой панели позволяет ей генерировать дополнительную энергию с тыльной стороны. Это особенно важно в условиях, где панель может получать свет со всех сторон, увеличивая общую производительность.
Характеристики и прочность
Фотоэлектрическая панель Ledvance M590N72LB-SF-F7-590W обладает высокой устойчивостью к механическим нагрузкам. Способность выдерживать 2400 Па ветровое воздействие и 5400 Па снежную нагрузку делает этот модуль надежным в различных климатических условиях.
Защита и долговечность
Панель имеет защиту IP68, что обеспечивает надежную защиту от пыли и влаги. Кроме того, закаленное стекло с антибликовым покрытием и алюминиевая рама придают этой панели дополнительную прочность и долговечность.
Гарантия
Кроме всех вышеперечисленных преимуществ, фотоэлектрическая панель Ledvance M590N72LB-SF-F7-590W поставляется с гарантией на 25 лет, что подчеркивает качество и надежность данного продукта.
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.