Основные характеристики Газонокосилка аккумуляторная Karcher LMO 36-46 Battery 18В 43см 20-70мм (без АКБ и ЗУ)
| Цена: | 24 999 грн |
| Бренд: | Karcher |
| Тип: | газонокосилка |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) бесщеточный |
| Ширина захвата: | 46 см |
| Минимальная высота скашивания: | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 70 мм |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 650 %s |
| Объем мешка: | 55 л |
| Частота вращения двигателя: | 2800 об/мин |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Емкость батареи: | 5 А/ч |
| Время заряда аккумулятора (100 %): | 138 мин |
| Комплектация: | травосборник без аккумулятора, зарядного устройства мульчирующий комплект |
| Габариты: | 145,2 x 48,3 x 97,8 |
| Вес: | 18.4 кг |
| Цвет: | желтый |
| Страна-производитель: | Германия |
Дополнительная информация
| Тип: | газонокосилка |
| Цвет: | желтый |
| Комплектация: | без аккумулятора, зарядного устройства, травосборник, мульчирующий комплект |
| Тип двигателя: | бесщеточный, электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 46 см |
| Емкость батареи: | 5 А/ч |
| Вес: | 18.4 кг |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Габариты: | 145,2 x 48,3 x 97,8 |
| Частота вращения двигателя: | 2800 об/мин |
| Минимальная высота скашивания: | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 70 мм |
| Объем мешка: | 55 л |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 650 %s |
| Время заряда аккумулятора (100 %): | 138 мин |
Газонокосилка аккумуляторная Karcher LMO 36-46 Battery
Преимущества газонокосилки Karcher LMO 36-46 Battery
Аккумуляторная газонокосилка Karcher LMO 36-46 Battery предоставляет удивительную легкость в работе, особенно при преодолении небольших подъёмов. Благодаря подключаемому приводу на заднее колесо, вы сможете легко справиться с любыми сложностями и получить идеально красивый газон.
Прочность и маневренность
- Надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы газонокосилки.
- Легкая и маневренная модель позволяет легко управлять инструментом.
Качество скашивания газонной травы
Для газонокосилки Karcher LMO 36-46 Battery не представляют препятствия даже стебли по краям газона. Гребенки позволяют аккуратно скашивать их, не нарушая идеального вида вашего газона.
Точность работы
- Специальные гребенки обеспечивают ровный и аккуратный срез газонной травы.
- Вы сможете добиться идеальных результатов в уходе за газоном благодаря этой газонокосилке.
Легкий и удобный инструмент
Газонокосилка Karcher LMO 36-46 Battery обладает отличной портативностью и легкостью в использовании. Вы сможете легко хранить и перемещать её без лишних усилий.
Портативность и компактность
- Компактный размер газонокосилки позволяет хранить её даже в небольших помещениях.
- Легкий вес инструмента делает его удобным для транспортировки.
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.