Основные характеристики Газонокосилка аккумуляторная Ryobi ONE+ HP RY18LMX33A-0 18В 33см 30л 25-90мм 9.3кг без АКБ и ЗУ
| Цена: | 11 499 грн |
| Бренд: | Ryobi |
| Тип: | газонокосилка |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 33 см |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 90 мм |
| Кол-во установок длины: | 7 |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 249 %s |
| Объем мешка: | 30 л |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Дополнительно: | Регулируемая по высоте ручка (4 позиции) |
| Комплектация: | травосборник без аккумулятора, зарядного устройства газонокосилка документация |
| Рекомендуем приобрести: | 5133005052UNP 5133005052 5133002237 5133005053 5133005053UNP 5133002433 5133002433UNP 5133006264 5133006265 5133002891 5133002891UNP 5133002638 5133003589 5133002893 5133005581 5133005090 5133003359 5133003360 5133003366 5133005092 5133005961 5133003364 |
| Уровень шума: | 91.08 дБ |
| Вес: | 9.3 кг |
| Цвет: | салатовый |
| Страна-производитель: | Япония |
Дополнительная информация
| Тип: | газонокосилка |
| Цвет: | салатовый |
| Комплектация: | без аккумулятора, зарядного устройства, травосборник, газонокосилка , документация |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 33 см |
| Уровень шума: | 91.08 дБ |
| Вес: | 9.3 кг |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Дополнительно: | Регулируемая по высоте ручка (4 позиции) |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 90 мм |
| Кол-во установок длины: | 7 |
| Объем мешка: | 30 л |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 249 %s |
| Рекомендуем приобрести: | 5133003364, 5133002893, 5133005581, 5133005961, 5133002891, 5133002891UNP, 5133002638, 5133003589, 5133005052UNP, 5133005052, 5133002237, 5133005053, 5133005053UNP, 5133002433, 5133002433UNP, 5133006264, 5133006265, 5133005090, 5133003359, 5133003360, 5133003366, 5133005092 |
Газонокосилка аккумуляторная Ryobi ONE HP RY18LMX33A-0 18В 33см 30л 25-90мм 9.3кг без АКБ и ЗУ
Газонокосилка аккумуляторная Ryobi RY18LMX33A-0 ONE HP 18В: идеальное решение для вашего газона
Газонокосилка аккумуляторная Ryobi RY18LMX33A-0 ONE HP 18В 33см 30л 25-90мм (код товара: 5133006286) представляет собой отличное решение для владельцев участков площадью до 250м². Благодаря использованию современных технологий и продуманной конструкции, данная газонокосилка обладает рядом преимуществ, сделавших ее популярным выбором среди садоводов и огородников.
Высокая маневренность и улучшенная производительность
- Ширина кошения 33 см
- Компактные размеры и легкий вес
- Эргономичный дизайн
Это идеальное оборудование для тех, кто ценит свое время и хочет получить отличные результаты при уходе за газоном. Благодаря мощному бесщеточному двигателю, газонокосилка Ryobi RY18LMX33A-0 ONE HP 18В способна обеспечить равномерную стрижку даже густой травы, сокращая временные затраты на обслуживание участка.
Преимущества безщеточного двигателя в газонокосилке Ryobi
Бесщеточный двигатель в газонокосилке Ryobi RY18LMX33A-0 ONE HP 18В является одним из ключевых факторов, обеспечивающих высокое качество работы и долговечность оборудования. Его безотказная работа позволяет наслаждаться бесшумной и эффективной работой при кошении газона.
Преимущества использования газонокосилки с безщеточным двигателем
- Меньше износ деталей
- Эффективное использование энергии
- Долгий срок службы
Благодаря безщеточному двигателю газонокосилка Ryobi RY18LMX33A-0 ONE HP 18В становится надежным помощником в уходе за вашим газоном. Она прекрасно справляется со стрижкой травы на разной высоте (25-90 мм), обеспечивая вашему газону идеальный вид на протяжении всего сезона.
Эргономичный дизайн и легкий вес: комфорт при работе
Газонокосилка Ryobi RY18LMX33A-0 ONE HP 18В не только обладает высокой производительностью, но и отличается эргономичным дизайном и легким весом. Ее компактные размеры делают управление устройством простым и удобным, а небольшой вес позволит вам легко маневрировать на участке, не ощущая усталости.
Преимущества эргономичного дизайна газонокосилки Ryobi
- Удобная рукоятка
- Регулируемая высота кошения
- Легкость в управлении
Мощность двигателя и идеально подобранные характеристики газонокосилки позволяют вам быстро и качественно кошить газон, даже если он вырос и трава стала слишком густой. Наслаждайтесь результатом работы с гарантированными результатами и без лишних трудозатрат.
Универсальность и надежность газонокосилки от Ryobi
Газонокосилка Ryobi RY18LMX33A-0 ONE HP 18В сочетает в себе все необходимые качества, чтобы стать вашим надежным помощником в уходе за газоном. Независимо от размеров участка и плотности травы, данная модель справится с задачей и обеспечит вашему газону заботливый и ухоженный вид.
Надежность и долговечность газонокосилки Ryobi
- Качественные материалы
- Продуманная конструкция
- Гарантированный результат
Выбрав газонокосилку Ryobi RY18LMX33A-0 ONE HP 18В, вы получаете надежное оборудование, которое будет служить вам долгие годы, радуя отличными результатами и легкостью в использовании. Не теряйте время и доверьте уход за вашим газоном профессионалам от Ryobi!
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.