Основные характеристики Газонокосилка аккумуляторная Ryobi ONE+ HP RY18LMX33A-150 18В акб 1х5А·ч 33см 30л 25-90мм 9.3кг
| Цена: | 17 999 грн |
| Бренд: | Ryobi |
| Тип: | газонокосилка |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 33 см |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 90 мм |
| Кол-во установок длины: | 7 |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 249 %s |
| Объем мешка: | 30 л |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Емкость батареи: | 5 А/ч |
| Дополнительно: | Регулируемая по высоте ручка (4 позиции) |
| Комплектация: | травосборник аккумулятор зарядное устройство газонокосилка документация |
| Уровень шума: | 91.08 дБ |
| Вес: | 9.3 кг |
| Цвет: | салатовый |
| Страна-производитель: | Япония |
Дополнительная информация
| Тип: | газонокосилка |
| Цвет: | салатовый |
| Комплектация: | зарядное устройство, аккумулятор, травосборник, газонокосилка , документация |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 33 см |
| Уровень шума: | 91.08 дБ |
| Емкость батареи: | 5 А/ч |
| Вес: | 9.3 кг |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Дополнительно: | Регулируемая по высоте ручка (4 позиции) |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 90 мм |
| Кол-во установок длины: | 7 |
| Объем мешка: | 30 л |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 249 %s |
Газонокосилка аккумуляторная Ryobi ONE HP RY18LMX33A-150 18В акб 1х5А·ч 33см 30л 25-90мм 9.3кг
Газонокосилка аккумуляторная Ryobi RY18LMX33A-150 ONE HP: идеальное решение для вашего газона
Газонокосилка аккумуляторная Ryobi RY18LMX33A-150 ONE HP 18В 33см 30л 25-90мм (код товара: 5133006287) - это отличное решение для владельцев участков площадью до 250м².
Благодаря использованию современных технологий и продуманной конструкции, газонокосилка Ryobi RY18LMX33A-150 ONE HP 18В шириной кошения 33 см отличается высокой маневренностью и улучшенной производительностью кошения.
Преимущества устройства:
- Маневренность и улучшенная производительность
- Компактные размеры и низкий вес
- Бесщеточный двигатель для высокой производительности
Эргономичный дизайн и легкость использования
Газонокосилка аккумуляторная Ryobi RY18LMX33A-150 ONE HP 18В обладает компактными размерами, что делает ее эргономичной и удобной в использовании.
Бесщеточный двигатель обеспечивает преимущества как в производительности, так и в продолжительности работы.
Бесщеточный двигатель для высокой производительности
Мощность двигателя обеспечивает равномерную стрижку даже густой травы, сокращая перерывы в уходе за газоном.
Продуманный дизайн для наилучшего результата
Газонокосилка Ryobi RY18LMX33A-150 ONE HP 18В предлагает ширину кошения в 33 см, что идеально подходит для участков до 250м².
Ширина кошения и емкость травосборника
- Ширина кошения 33 см для эффективной работы
- Емкость травосборника 30 л для удобства сбора травы
Обеспечьте оптимальный уход за вашим газоном с газонокосилкой аккумуляторной Ryobi RY18LMX33A-150 ONE HP 18В. Поддайте своему газону профессиональный уход и наслаждайтесь идеально подстриженным газоном без лишних усилий!
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.