Основные характеристики Karcher Газонокосилка аккумуляторная LMO 2-18 Battery 18В 32см акб 1х5А-ч 25-60мм
| Цена: | 14 999 грн |
| Бренд: | Karcher |
| Тип: | газонокосилка |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 32 см |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 60 мм |
| Кол-во установок длины: | 5 |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 125 %s |
| Объем мешка: | 30 л |
| Частота вращения двигателя: | 3500 об/мин |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Емкость батареи: | 5 А/ч |
| Время заряда аккумулятора (100 %): | 143 хв |
| Продолжительность работы: | 14 мин |
| Дополнительно: | Ручка для переноски Бесщеточный двигатель Указатель уровня заполнения травосборника Защита от случайного включения |
| Комплектация: | травосборник аккумулятор зарядное устройство газонокосилка лезвие |
| Габариты: | 118,6 x 35,4 x 102,6 |
| Вес: | 10.35 кг |
| Цвет: | черный с желтым |
| Страна-производитель: | Германия |
Дополнительная информация
| Цвет: | черный с желтым |
| Комплектация: | зарядное устройство, аккумулятор, травосборник, газонокосилка , лезвие |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 32 см |
| Емкость батареи: | 5 А/ч |
| Тип: | газонокосилка |
| Вес: | 10.35 кг |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Дополнительно: | Бесщеточный двигатель, Ручка для переноски, Указатель уровня заполнения травосборника, Защита от случайного включения |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Габариты: | 118,6 x 35,4 x 102,6 |
| Продолжительность работы: | 14 мин |
| Частота вращения двигателя: | 3500 об/мин |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 60 мм |
| Кол-во установок длины: | 5 |
| Объем мешка: | 30 л |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 125 %s |
| Время заряда аккумулятора (100 %): | 143 хв |
Karcher Газонокосилка аккумуляторная LMO 2-18 Battery 18В 32см акб 1х5А-ч 25-60мм
Аккумуляторная газонокосилка Karcher LMO 2-18 Battery Set: Подробный обзор
Американцы, как известно, уделяют большое внимание своему газону. Императив для каждого домовладельца - иметь красивый, ухоженный и привлекательный газон. Сегодня мы рассмотрим превосходное средство для ухода за газонами до 250 м² - аккумуляторную газонокосилку Karcher LMO 2-18 Battery Set. Этот инструмент обеспечивает аккуратное кошение благодаря бесщеточному двигателю и ширине среза 32 см.
Преимущества:
- Идеально подходит для газонов до 250 м²
- Бесщеточный двигатель
- Ширина среза 32 см
- Регулируемая по высоте ручка
- 30-литровый травосборник
Данная газонокосилка оснащена регулируемой по высоте ручкой для комфортного использования как людьми разного роста. 30-литровый травосборник позволяет собирать укос и не отвлекаться на его частую очистку. Гребенки на газонокосилке помогут вам точно подстригать края вашего газона, придавая ему аккуратный вид.
Компактная и удобная в использовании
Газонокосилка Karcher LMO 2-18 Battery Set легкая и компактная, что делает ее идеальным выбором для хранения в небольших помещениях или гараже. Благодаря своей удобной транспортировке, вы легко можете перемещать ее по всему участку без усилий.
Удобство в использовании
- Легкая и компактная
- Удобная транспортировка
- Идеально подходит для хранения в небольших помещениях
Эта газонокосилка поставляется с аккумулятором и зарядным устройством в комплекте, что позволяет вам сразу начать использовать ее без дополнительных трат. Будьте уверены, что вложение в этот инструмент будет оправдано, так как он сделает уход за вашим газоном легким и приятным.
Мощность и маневренность
Газонокосилка Karcher LMO 2-18 Battery Set обладает оптимальной мощностью для работы на небольших участках. Ее компактный размер позволяет маневрировать вокруг препятствий и обеспечивает точное кошение даже в труднодоступных местах.
Оптимальная мощность
- Идеально подходит для небольших участков
- Маневренность в работе
- Точное кошение даже в труднодоступных местах
Не упустите шанс приобрести эту отличную аккумуляторную газонокосилку Karcher LMO 2-18 Battery Set и наслаждайтесь идеальным видом вашего газона!
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.