Основные характеристики Газонокосилка Karcher LMO 5-18 Комплект из двух аккумуляторов 36В (18В+18В) 2х5А в год 41см 25-70см до 550м.кв.
| Цена: | 26 999 грн |
| Бренд: | Karcher |
| Тип: | газонокосилка |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 41 см |
| Минимальная высота скашивания: | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания: | 70 мм |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2: | 550 %s |
| Объем мешка: | 45 л |
| Тип ДВС: | бесщеточный |
| Частота вращения двигателя: | 3500 об/мин |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Емкость батареи: | 5 А/ч |
| Продолжительность работы: | 40 мин 20 мин |
| Комплектация: | травосборник 2 аккумуляторных блока 2 зарядных устройства мульчирующий комплект |
| Габариты: | 124,5 x 44 x 103,1 |
| Вес: | 14 кг |
| Цвет: | желтый |
| Страна-производитель: | Германия |
Газонокосилка Karcher LMO 5-18 Комплект из двух аккумуляторов 36В (18В 18В) 2х5А в год 41см 25-70см до 550м.кв.
Газонокосилка LMO 5-18 Dual Battery Set: мощь и эффективность
Газонокосилка LMO 5-18 Dual Battery Set оснащена двумя 18-вольтными аккумуляторами и мощным бесщеточным 36-вольтным электродвигателем, что позволяет эффективно обрабатывать газоны площадью до 550 кв. м.
Данное оборудование обладает не только высокой производительностью, но и легким весом, что значительно облегчает перемещение по неровной местности и вокруг препятствий.
Преимущества газонокосилки LMO 5-18:
- Две 18-вольтных аккумулятора для продолжительной работы
- Маневренная конструкция и легкий вес
- Регулируемая высота среза в шести положениях
Универсальность и комфорт с газонокосилкой LMO 5-18 Dual Battery Set
Рабочая ширина кошения этой модели составляет 41 см, что позволяет эффективно обрабатывать большие участки.
Благодаря возможности регулировки высоты среза в шести положениях от 25 до 70 мм, вы всегда сможете подстраивать кошение под свои потребности.
Эргономичность и удобство использования
- Удобная рукоятка для комфортной работы
- Легкость в управлении и маневрировании по участку
- Простая система зарядки аккумуляторов
Гибкость и эффективность с газонокосилкой LMO 5-18
Эта газонокосилка предлагает непревзойденное сочетание гибкости и эффективности в уходе за газоном.
С ее помощью вы сможете быстро и легко придать вашему газону опрятный и ухоженный вид, не прикладывая излишних усилий.
Экологичность и экономия энергии
- Отсутствие выбросов и низкий уровень шума
- Экономия энергии благодаря бесщеточному электродвигателю
- Использование аккумуляторов для минимизации затрат
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.