Основные характеристики Триммер садовый аккумуляторный Ryobi ONE+ OBC1820B 18В 20см нож/леска 30см эргоремни Vertebrae 4.7кг без АКБ и ЗУ
| Цена: | 8 899 грн |
| Бренд: | Ryobi |
| Тип: | триммер |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 30 см |
| Режущая система: | нож леска |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Дополнительно: | диаметр лески Щеточный двигатель |
| Комплектация: | ремень нож без аккумулятора, зарядного устройства катушка с леской триммер садовый |
| Уровень шума: | 93.5 дБ |
| Вес: | 4.7 кг |
| Цвет: | салатовый |
| Страна-производитель: | Япония |
Дополнительная информация
| Тип: | триммер |
| Цвет: | салатовый |
| Комплектация: | нож, ремень, без аккумулятора, зарядного устройства, катушка с леской, триммер садовый |
| Тип двигателя: | электрический (аккумулятор) |
| Ширина захвата: | 30 см |
| Уровень шума: | 93.5 дБ |
| Вес: | 4.7 кг |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Дополнительно: | щеточный двигатель, диаметр лески |
| Режущая система: | нож, леска |
Триммер садовый аккумуляторный Ryobi ONE OBC1820B
Универсальный садовый инструмент 2-в-1
Аккумуляторный триммер Ryobi OBC1820B ONE 18В - это универсальный садовый инструмент 2-в-1, который идеально подходит для кошения густой травы и сорняков. Благодаря комбинации лески (длиной 30 см, диаметром 1.6 мм) и стального ножа Tri-Arc (20 см) можно добиться точной и чистой резки растений.
Эргономичный дизайн с удобной ручкой Vertebrae
Триммер оснащен эргономичной велосипедной ручкой, которая обеспечивает комфортное пользование инструментом. Ремень Vertebrae позволяет надежно закрепить триммер на теле и сделать работу еще более удобной.
Регулировка скорости и длительность работы
Одной из преимуществ триммера является возможность регулировки скорости в зависимости от задачи. Благодаря автономному времени работы до 24 минут (с аккумулятором 5.0 А-ч), вы сможете провести необходимые работы на участке без лишних перерывов и забот о подзарядке.
Совместимость со всеми аккумуляторами ONE 18В
Триммер Ryobi OBC1820B совместим со всеми аккумуляторами ONE 18В, что дает вам возможность использовать его с другими инструментами этой серии. Это позволяет эффективно использовать ваши аккумуляторы и обойтись без лишних затрат на дополнительные источники питания.
Удобство в использовании
- Легкий вес триммера (4.7 кг) делает его удобным для работы в течение длительного времени.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, что позволяет вам использовать уже имеющиеся у вас аккумуляторы и зарядные устройства.
Заключение
Триммер садовый аккумуляторный Ryobi ONE OBC1820B - это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, эффективность и качество. Благодаря его функциональности и практичности вы сможете без труда ухаживать за своим садом и делать это с легкостью. Приобретите этот триммер прямо сейчас и оцените все его преимущества!
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерицию, это может занять некоторое время.