Основні характеристики Генератор ZIPPER ZI-STE1000INV інверторний, бензин Sanpreis
Бренд: Sanpreis
Країна-виробник: Україна
Описание
Функция переменной скорости генератора дает множество преимуществ:
  • увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
  • эффективно расходует топливо и экономичен в эксплуатации,
  • это экологически безопасно
  • защищен от возможных сбоев и повреждений.
  • есть переключатель экономичного режима
  • производит электрический ток с чистой, сглаженной синусоидальной волной
Резиновые ножки идут в комплекте.
  • Тип товара: генератор
  • Тп топлива: бензин
  • Ти ненератора: инверторный
  • Мощность двигателя: 1400 Вт 1-цилиндровый 4-тактный
  • Напряжение: 230 В/50 Гц
  • Объем двигателя: 41.2 см³
  • Тип топлива: АИ 95
  • Объем топливного бака: 1.55 л
  • Система пуска: ручной
  • Максимальное время работы при полной нагрузке: 1.8 часа
  • Генератор продолжительной мощности 800Вт
  • Максимальная мощность генератора 1000Вт
  • Разъем переменного тока 1x 230В
  • Разъем постоянного тока: 1х12В
  • Уровень звуковой мощности: 68 дБ (А) на расстоянии 7 м
  • Габаритные размеры: ширина/длина/высота 220х415х345 мм.